Добавить материал и получите бесплатный сертификат о публикации в СМИ №ФС77-76661

Что приготовить на Новый год 2019

Перед тем как приступить к более детальному выяснению что актуально готовить на праздничный стол в 2019 году ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ, нужно выделить то, чего точно не нужно готовить. ЖЕЛТОЙ СВИНЬЕ не нравится блюда с добавкой красного мяса. В таком случае лучше убрать из всего вашего праздничного меню блюда с добавлением красного мяса. Вы можете заменить птичьем или кроличьим мясом.

Праздничное меню на новый 2019 год.

Очень актуальны на Новый 2019 год салаты из овощей и различные закуски. Также можно заменить что-то классическое допустим винегрет, можно заменить на Цезарь или Греческий. Очень хорошо подходят салаты из морепродуктов. Очень актуальны также, легенькие закусочки с сыром или грибами, могут быть достаточно простые бутерброды. Одной из главных изюминок новогоднего стола это соусы на основе из майонеза или сметаны.

Горячие блюда на Новый 2019 год.

Из горячего можно приготовить один из самых простых и самых вкусных рецептов нежного запеченного картофеля с сырком и шампиньонами.

Что необходимо?

1. Картофель - 1.5 кг.

2. Сыр твердых пород - 250 гр.

3. Шампиньоны — 500 гр.

4. Чеснок - 3 зубч.

5. Оливковое масло - 3 ст. л.

6. Соль - 2 ч. л.

7. Черный перец - 2 ч. л.

Процесс готовки.

Картофель выкладываем на пергаментную бумагу и выпекаем при 150 град. 20 минут! После даем картошке остынуть и разрезаем пополам и вынимаем мякоть. Получившиеся лодочки смазываем оливковым маслом и заправляем.

Салаты на Новый 2019 год.

Уникальный салат который точно соответствует Новому 2019 году Желтого Кабана.

Что необходимо?

1. Лаваш - 4 штуки.

2. Авокадо - 3 штуки.

3. Перец - 2 штуки.

4. Йогурт - 2 ст. л.

5. Чеснок - 2 зубчик.

6. Паприка - 3 ч. л.

7. Специи по вкусу.

8. Соленья.

Процесс готовки.

Нужно разрезать лаваш на произвольные треугольники. Измельчить желательно в блендере авокадо, чесночок, специи и йогурт. Все выкладываем на лаваш ровным слоем и украшаем мелко нарезанным перцем, соленьем. Соленье нарезаем соломкой.


Дата: 24 декабря 2018 
Просмотров: 950