Добавить материал и получите бесплатный сертификат о публикации в СМИ №ФС77-76661

Где в Тольятти можно пройти курсы, обучиться маникюру педикюру?

Школа обучения - маникюра и педикюра.

 

Если вы находитесь в поиске курсов, и не как не можете найти школу которая могла бы соответствовать вашим требованиям. Мы сделаем это за вас. Отныне вы не будете перебрать объявления, искать куча отзывов о школе и надеяться что на этот раз обучения пройдет не так плохо как на прошлых курсах. Красивые ногти - так сложно обойтись без этого в наше время.

 

Курсы начинаются со всех вопросов касающихся теме курса, вопросы по поводу освещения и расстановки рабочего места. Также говорится о инструментах и материалах.

 

Мы знаем что вам нужно! Контактный телефон: (61-90-53)

 

Данные: г. Тольятти, ул. 70 лет Октября 43

 

Учебный центр Специалист "ЛУКАРИНВЕСТ"

 

Вы спросите, чем вы отличаетесь от других курсов!

Ответ прост.

 

Высокий уровень профессиональной подготовки (преподавателей) - сочетание теории и практики, своя атмосфера на занятиях, это помогает ученикам успешно работать в дальнейшем. Так же, наш курс является прямой инвестицией в свое будущие. Спрос на данный вид профессии увеличивается по мере увеличения копитала потребителя.

Из ходя из этого, большой трудности не возникнит начать новую профессиональную деятельность в данной области, которая станет приносить вам прибыль.

 

Лукаринвест - это один из лучших курсов маникюра в г. Тольятти. Здесь вы сможете чувствовать себя комфортно, специалисты настроены на вашем обучения. Вы забудите о бессмысленных тратах вашего бюджета на курсы которые не стоят даже вашего внимания.

Я могу уверять что записавшись на курсы "ЛУКАРИНВЕСТ" вы не пожалеете не копейке затраченой на обучения. После обучения в данной школе, вы выйдите перспективным мастером своего дела.

 

Наши курсы подойдут не только новичкам в этой области. Если вы не новичок, вы так же можите повысить свой уровень профессиональных знания в данной области, что сделает вас более востребованным в данной области специалистом.

Преподавания основываются на современных программах, включая в себя теоретические и практические занятия. Особенностью курса является реальная возможность за короткие периуды времени изучить данный "КУРС" так же получить новые навыки в этой сфере.

 

Полученные знания помогут вам работать, с современными техниками дизайна. Помогут избежать различного рода заболеваний, так же правильно наносить средства. Вы научитесь правильно подбирать косметические средства, необходимы непосредственно для работы. Так же наши преподаватели научат вас, известным техникам применения маникюра.

 

Чуть ближе, о курсе.

 

Наши направления:

- наращивание ногтей;

- укрепление ногтей;

- аппаратный маникюр.

- маникюр (обрезной, аппаратный, не обрезной)

 

Обучения маникюру включают в себя изучения ассортимента. Важной частью изучения курса, есть и является изучением санитарных норм, дезинфекция инструментов.

 

Хотелось бы отметить, многие сервесы в г. Тольятти находятся на высоком уровне обслуживание. Это говорит об опытности мастеров маникюра. Так как работа с ногтями требует тщательность и внимания.


Дата: 26 апреля 2017 
Просмотров: 2170