Добавить материал и получите бесплатный сертификат о публикации в СМИ №ФС77-76661

Как получить Сертификат участника конференции

Всероссийского образовательного портала Центра "ЛИ" - это образовательный сайт для педагогов и специалистов дошкольных учреждений, а также учителей школ, преподавателей НПО, СПО и ВУЗов, педагогов дополнительного образования. Это дает возможность коллегам ознакомиться со своими взглядами на проблемы воспитания и обучения и воспитания детей и молодого поколения, совершенствовании современного подхода в образовании, помощи молодым специалистам в приобретении педагогического опыта. Если Вы готовитесь к аттестации или для портфолио личных достижений Вам нужны сертификаты Всероссийский образовательный портал Центра «ЛИ» готов к сотрудничеству.

Ваш опыт важен нам и нашим посетителями, который будет полезным и интересным в работе других педагогов. Мы предлагаем вас опубликовать ваши материалы с получением сертификата о публикации. За что мы Вам будем очень благодарны, поэтому приняли решение о публикации Ваших авторских разработок на нашем портале бесплатно.

Сертификат выдаётся за ваши педагогические разработки:

- методические разработки открытых уроков,

- конспекты лекций,

- конспекты уроков,

- авторские программы дисциплин,

- программы Итоговой Государственной Аттестации,

- экзаменационные материалы,

- методические указания практических и лабораторных работ,

- методические указания самостоятельных, курсовых, дипломных работ,

- сценарии внеклассных мероприятий,

- сценарии классных часов,

- сценарии праздников,

- занятия с дошкольниками,

- сценарии родительских собраний,

- статьи для конференций, конкурсов,

- статьи тематических занятий,

- статьи на педагогическую тематику,

- викторины для дошкольников,

- олимпиады для школьников.

Вы можете опубликовать несколько своих авторских разработок, количество неограниченно. Материал не должен носит рекламный характер.

Для того, чтобы Ваш материал был опубликован, необходимо пройти на нашем портале регистрацию. После проверки материала нашими экспертами сертификат в этот же день придет на Вашу почту. Также мы предлагаем разместить Ваш материал в нашем сборнике педагогических работ. Это реальная помощь при аттестации. Сборники публикуются в течение недели после полной комплектации. Чтобы попасть в ближайшую часть сборника, подайте заявку сразу после сертификата. Так как сборнику присваиваются библиографические индексы, публикация в нем имеет значительный вес. Учреждена редакционная коллегия, которая является гарантией качества публикуемых материалов.

Требования к публикациям:

- принимаются материалы только на русском языке,

- в начале текста по желанию автор может написать о себе,

- материал не должен быть ранее опубликован,

- публикации должны быть авторскими и полезными для наших посетителей, можно использовать схемы, таблицы, картинки, фотографии.

Наши сертификаты соответствуют всем требованиям, предъявляемым аттестационной комиссией: заверены официальной печатью, включают сведения о регистрации в Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, носят уникальный регистрационный номер.


Дата: 17 июля 2020 
Просмотров: 988