Добавить материал и получите бесплатный сертификат о публикации в СМИ №ФС77-76661

Курсы для начинающих поваров в городе Тольятти и Самаре

 

Расписание занятий: дневные (с 9.00 до 12.00, ) - сб, вс. Вечерние (с 17.00 до 20.00) - пн-пт. Начало занятий оговаривается с преподавателем.

Обучаясь на наших курсах поваров, вы овладеете всеми секретами достаточно сложной, но изумительной профессии. Если вы уверенны что приготовление пищи это больше чем просто набить свой желудок., то наши курсы – это то что вам надо. На наших курсах, вы научитесь работать на самом высоком уровне. Вы научитесь обработке первичного сырья - грибов, круп, рыбы, мяса. Мы уделяем особое внимание тепловой обработке, приготовлению блюд, оформлению. Наша школа это то место где каждый посетивший наши курсы, может научится качественно готовить.

Курсы проводятся самыми опытными преподавателями. Преподаватели отличаются знанием высокой кухни. Наши повара знают, как передать свои секреты и навыки и научить вас ими эффективно пользоваться. Если вы считаете что вычитав несколько рецептов вы сможете готовить, вы заблуждаетесь и те кто пройдут наше обучения с этим согласятся. Не какое прочтение теория не заменит всех успехов истинного приготовления. Если вы чествуете свое призвание к готовке и складываете свою жизнь с этой сферой деятельности, то мы ждем вас.

Преимущества курса:

- выдача свидетельств повара 3 разряда;

- возможность трудоустройства;

- приемлемая цена; - современные учебные материалы;

- много практической работы.

 

Так же, наши курсы могут заинтересовать и начинающих профессиональных поваров, которые смогут подчеркнуть и узнать что то нового для себя и возможно вдохновить себя.

Программа курса:

- техника безопасности;

- санитарные нормы;

- способы обработки пищевых продуктов;

- механическая обработка сырья;

- холодные блюда и закуски;

- первые блюда;

- вторые блюда;

- гарниры;

- сладкие блюда и десерты;

- технология приготовления блюд.

Скидки:

- если вы приведете с собой друга, то получите скидку в 1000 рублей - при предъявлении визитки Учебного Центра «Специалист» скидка 10%.

Оплатить за обучение можно наличными, картой или переводом.

 


Дата: 28 июля 2017 
Просмотров: 4112