Добавить материал и получите бесплатный сертификат о публикации в СМИ №ФС77-76661

Тенденции маникюра 2017

Поговорим о тенденциях в маникюре и новинках 2017 года

Каждый создает свой образ идеальной девушки, женщины. При создании образа, нужно учитывать все нюансы и новинки моды. Как бы вы усердно не работали над своим имиджам, сколько бы вы времени не потратили для его создания. Все это может испортить неактуальный макияж, или неухоженный ноготки. Что бы выглядеть стильно нужно идти в одну ногу с модой. Идеи маникюра 2017 г. позволят вам выглядеть стильно. Самый популярный дизайн ногтей – короткий, пострижены приблизительно на уровне подушечек пальцев. Популярностью этот дизайн обеспечен теп что создает естественность. Мы все знаем на сколько модно выглядеть естественно. Квадратный ногти уже давно в прошлом, сейчас в моде закругленные.

Чистая естественность сейчас лидирует, легкие нежные тона дополняют и подчеркивают её. Рисунки так же актуальны, за исключением рисунков животных. Давно не в моде уже:

- Cтразы;

- Блестки; - Камни.

Такие цвета как – синий, серый сейчас в моде. Они подчеркивают вас как личность и позволяют следовать моде.

Тенденции на 2017

Френч:

Классика сделанная в французском стиле, всегда актуальна. Нужно отметить что цветной френч встречается довольно редко, вместо цветных кончиков пришли нежные белые полоски. Новые дизайны и стили в 2017 г. радуют многих девушек. Актуальные цвета на 2017 год: - Молоко: - Слоновая кость.

Часто можно встретить девушек которые делают дизайн ногтей, сочетая бесцветный лак с различными полосками цветными. Так же можно считать актуальным на сегодняшний день, штампы с узорами. А по поводу рисунков сейчас очень модно изображать в стили анималистики. Что многие девушки считают красивым. Розкраска змеиной кожи очень модно в 2017 году. Омбре: Самое актуальное – это цветные градиенты переходящие с одного ногтя на другой. Все это можно найти в интернете сотни популярных фотографий. В 2017 году популярны смешенные оттенки. Так же приемлемы эффекты битого стекла. Для воссоздание такого эффекта, требуется кусочек фольги который создает этот эффект.

 

Для такого эффекта актуальны цвета:

 

- Серый; - Белый. Однотонный: К такому стилю подходят более нежные цвета – фиалковый, лавандовый. Та же в моде цвета ближе к коже. Можно встретить очень яркие цвета, которые хорошо смотрятся с платьями или с различными имиджами. Один из самых популярных цветов в разделе яркие, есть и будет красный чвйоства красного цвета и его изюминка это то что он может заключать в себе достаточно много тонов. Актуальные цвета:

- Оранжевый; - Малиновый. Маникюр в стили геометрий. Различные красочные фигуры тоже в ходят в топ популярных дизайнов за 2017. Часто используемые цвета – черный, серебристый. Но в основном ногти закрашиваются полностью. Иногда забытое старое выходят в топы популярных стилей. И этому подтверждения стиль в виде фен-шуя. Их особенность в том что один палец должен отличаться от всех, в основном это либо безымянный палец либо мизинец. Очень модно смешивать несколько стилей в один. Например: френч и омбре или геометрия и омбре. В любом случае каждая девушка хочет подчеркнуть свою красоту и помогает ей в этом правильно подобранный стиль.


Дата: 05 июля 2017 
Просмотров: 1852